admin

В Стамбуле кыргызстанке из ревности перерезали горло

Recommended Posts

Безымянный.png

В Стамбуле сожитель перерезал горло кыргызстанке. Об этом сообщает турецкий телеканал Tele 1.

Отмечается, что инцидент произошел 1 марта в провинции Умрание. 37-летний граждан Туркменистана перерезал ножом горло своей возлюбленной — 41-летней гражданке Кыргызстана.

После задержания мужчина рассказал, что пошел на этот шаг из-за подозрений в измене.

«Я понял, что моя девушка завела роман по соседству, и стал тайно за ними следить. Затем двое мужчин пригрозили мне и потребовали прекратить слежку. Эти два человека угрожали мне пистолетом, сняли меня на видео. В последующие дни меня снова поймали и сняли на видео. Я пошел в отделение милиции и объяснил ситуацию, но мне не помогли, протокол не составили. Они сказали: «Иди и успокойся немного». Мне не напомнили о моих правах, поэтому я и пострадал», — сказал в своих показаниях подозреваемый.

Далее, по словам задержанного, он пришел к женщине и спросил, есть ли у нее любовник. «Да, есть. И что с того?» — ответила она, и после этого у нас вспыхнул конфликт, приведший к трагедии», — рассказал задержанный.

Отмечается, что полицию на место происшествия вызвали соседи.

По данным следствия, за шесть дней до убийства погибшая кыргызстанка обратилась в милицию и пожаловалась на своего сожителя. Там тогда установили, что мужчина нанес женщине легкий вред здоровью. Обидчика к ответственности не привлекли.

Подозреваемый в умышленном убийстве гражданин Туркменистана работал официантом, имел судимость и жил в Турции в качестве беглеца. Следствие по делу продолжается.

 

24.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас