admin

Бишкекчанка избила двоих милиционеров

Recommended Posts

2022-12-15_13-18-11_775119.jpg

Октябрьский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении бишкекчанки, которая ночью с 7 на 8 сентября 2022 года в кафе выпила лишнего и устроила скандал. Персонал кафе был вынужден вызвать милицию. Когда на место приехали сотрудники УПСМ, женщина напала и на них. Избила, поцарапала, привела в негодность фуражку и специализированный жилет.

Обвиняемая в суде раскаялась, но сказала, что не помнит ничего из произошедшего.

Из показаний потерпевшего М.Б.:

- В тот день поступил вызов: мужчина просил помочь. По приезде в кафе

вызов подтвердился. Обвиняемая и находившийся с ней рядом мужчина были в нетрезвом состоянии, буянили, матерились и скандалили.

Мы попросили их проехать с нами в отделение милиции, но М.Е. не подчинилась, пнула меня в область паха, вырвала из рук и порвала фуражку, стала бить и пинать. Напала она и на моего напарника. Потом ее забрала приехавшая оперативная группа.

Из показаний потерпевшего А.Т.:

- Рядом с ней в кафе был мужчина, который тоже вел себя буйно, в связи с чем поговорить с ними не получилось. Когда мы хотели увести обвиняемую, она пнула моего напарника в область паха, он от боли присел, в этот момент она неожиданно укусила его левую руку в области. Стала кидаться и на меня тоже, схватилась за жилетку, начала ее рвать. Выбежала на дорогу и пыталась убежать, но тут ее забрала опергруппа.

Прошу назначить обвиняемой наказание в соответствии с законом.

Обвиняемая каялась и просила строго ее не наказывать, по возможности применить пробацию. Суд ее услышал: М.Е. назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с применением пробационного надзора.

 

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас