admin

Мэр: Я покину пост, как только у меня пропадет интерес к работе

Оцените эту тему

Recommended Posts

Должность мэра мне нужна для того, чтобы решать вопросы, а не для послужного списка. Об этом во время прямой линии в "ВБ"сказал градоначальник Бишкека Албек Ибраимов.

Он отметил, что за три месяца работы на посту главы города понял, что ноша тяжеловата.

"Для этого я и пришел сюда работать. Хорошо, что многие вопросы, которые за это время попали в мое поле зрения, дают возможность думать над ними и решать их. Да, не все сразу решается. Но мы ищем пути решения проблем. Дорогу осилит идущий. Меня радует, что граждане сегодня очень активные и обращаются к нам. Я стараюсь выкладываться, это питает мой интерес к работе. Главное – не потерять интерес. Если это происходит, то сразу начинаются отписки и прочее", - поделился Ибраимов.

Мэр пообещал, что как только у него пропадет интерес к работе и он не сможет дальше решать вопросы горожан, он уйдет с поста.

Напомним, Албек Ибраимов был избран мэром 27 февраля 2016 года. Он стал единственным кандидатом на этот пост после ухода его предшественника Кубанычбека Кулматова. Выдвинула его кандидатуру фракция СДПК в Бишкекском городском кенеше.

Источник: Вечерний Бишкек

image (4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас