admin

Стали известны мотивы жестокого убийства в 5-м микрорайоне Бишкека

Recommended Posts

1638822.90986ab97f964edb6bfec566b1bf00b2.jpg

Стали известны мотивы жестокого убийства в 5-м микрорайоне Бишкека. По сообщению источников, в правоохранительных органах, у подозреваемого систематически вымогали деньги за молчание о его внебрачном сыне.

По предварительной информации, из показаний задержанного получается, что убитая женщина на постоянной основе получала от подозреваемого денежные средства. В последний раз речь зашла уже о крупной сумме, после выплаты которой, больше мужчина о шантаже не услышит.

В тот день подозреваемый пришел поговорить с матерью своего внебрачного сына. Между ними возник скандал, за мать заступилась дочь, которую по словам источника, мужчина ударил ножом. Девушка упала на пол, мама решила, что её дочь мертва и набросилась на убийцу. Однако и она получила ножевое ранение.

Далее по предварительной информации, раненная девушка пришла в себя и спасаясь от убийцы, выбросилась в окно. Мужчина спустился за ней во двор и занес обратно в квартиру, где закончил начатое.

Единственным свидетелем остался его 9-летний сын от женщины, которую он уже убил. Чтобы не оставить следов, мужчина задушил собственного ребенка, после чего направился к себе домой, к своей семье.

Напомним, ранее сообщалось о тройном убийстве в 5-м микрорайоне столицы. Об инциденте сообщил домком. В милицию поступило сообщение об обнаружении трех трупов, двух женщин и ребенка.

Позднее стало известно, что самой маленькой жертвой стал мальчик С.Т., 2014 года рождения, он учился во втором классе школы №26. Девушка А.Т., 2005 года рождения была студенткой 3-го курса Бишкекского колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве. Мама С.Т., 1972 года рождения была домохозяйкой.

На кадрах видеонаблюдения попал страшный момента того как девушка пытаясь спастись от убийцы выпрыгнула из окна многоэтажного дома, однако преступник затащил её обратно в квартиру.

Подозреваемым оказался бывший сотрудник 9-й службы ГКНБ на протяжении 15 лет. По данным правоохранительных органов гражданин Ч.А., 1986 года рождения уроженец Кадамджайского района Баткенской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас