admin

Смерть трехлетнего ребенка в Оше. Родственники рассказали новые детали (подозревают дядю)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Безымянныйююю (4).png

Правозащитница Назгуль Турдубекова со ссылкой на родственников рассказала новые детали о гибели трехлетнего ребенка в Оше. Ребенок якобы упал в колодец.

"Родственники в милицию не сообщили, отвезли на скорой в больницу, там врачи почему-то не зафиксировали и в милицию не сообщили. Мальчика похоронили через два часа. Но рано утром дядя ребенка (со стороны матери) позвонил отцу в Москву и сообщил, что убил его ребенка, что он ничего с ним не сможет сделать и что он был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас родственники не дают тело ребенка на эксгумацию, типа зачем мучать... Вопрос: почему родственники или врачи сразу не сообщили в милицию?" - заявила Назгуль Турдубекова.

Правозащитница предполагает, что это было убийство.

Напомним, 20 марта стало известно, что в Оше (местность Жапалак) погиб трехлетний ребенок, родственники скрывают истинные причины. Ребенка родственники сами срочно похоронили, а в милицию не сообщили об этом факте. Отец ребенка находится в Москве на заработках, а мать была у своих родственников. В УВД Оша подтвердили информацию, отметив, что предоставят подробности позже.

Фото: Getty Images.

 

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас