gepanett

Купить медицинскую книжку спб

Recommended Posts

Медцентр "Союзмед"– это организация специальной компетенции, предоставляющая солидный перечень медицинских услуг. Мы выдаем разрешительную документацию на основе проведенного медицинского осмотра для ее передачи по запросу: в государственные органы, работодателям, в образовательные и курортные учреждения, в спортивные комплексы (бассейны, фитнес-центры и пр.).

У каждого человека наступает момент, когда ему необходимо пройти медосмотр по различным причинам. Как правило, подобные обследования у людей ассоциируются с испорченными нервами, долгим ожиданием результата и унылыми очередями. Предлагаем быстро пройти осмотр, оформить необходимые водительские справки и освидетельствования.

Прохождение Медкомиссии в «Союзмед» занимает не дольше 40 минут, поскольку персонал Центра – профессионалы, ориентированные на точные результаты, проводят забор анализов и диагностические мероприятия в соответствии с внутренним регламентом. Выдача на руки водительского официального документа с заключениями специалистов медицинского центра идентичен справкам из обычной больницы.

Подробней о медцентре “Союзмед”  можно узнать на сайте Купить медицинскую книжку спб

Контакты: 

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.118, лит. А, пом. 56Н

+7 (921) 777-62-24

pic1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас