admin

В Бишкеке мужчина совершал ритуальные обряды и торговал гашишом

Recommended Posts

2023-05-29_15-38-29 (1).png

В Бишкеке милицией задержан уроженец Баткенской области С.Т., который подозревается в торговле наркотических веществ. Также ему предъявлено обвинение в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР.

"При проведении оперативно-следственных мероприятий установлен гражданин С.Т. 1984 года, подозреваемый в организации сбыта наркотических средств на территории города Бишкек и Чуйской области. В ходе задержания и дальнейшего досмотра салона, принадлежащего ему автомобиля марки "Toyota", обнаружен и изъят сверток со специфическим запахом, обмотанный в прозрачный пакет. Согласно данным экспертизы, изъятые вещества зеленовато-коричневого цвета являются смолой каннабиса (гашиш).

Кроме этого, по полученным данным, гражданин С.Т. совершал ритуальные обряды и завладевал имуществом граждан мошенническим путем. Иногда для достижения своей цели пускал в ход угрозы.

В настоящее время гражданин С.Т. водворен в ИВС. Расследование проводит Следственная служба МВД КР.

Пострадавших от рук вышеуказанного лица просим обратиться в органы внутренних дел или позвонить по номеру 0312 266261 – и 0703204080 ГУУР МВД".

 

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас