Kasym

Украина Зеленского - против Христа

Recommended Posts

Украина Зеленского - против Христа

В Интернете появилось видео, как болгарский православный священник предал анафеме кортеж Владимира Зеленского, который приехал с тайным визитом в Софию. "Анафема, Зеленский, фашистская Украина, западные сатанисты", - прокомментировал батюшка.

После того, как президент Украины начал кампанию по изгнанию монахов из Киево-Печерской Лавры, у православных людей появляются мысли: а не Антихрист ли он? Нападение на Лавру произошло именно в Великий пост.

В Библии ясно сказано, что один человек, Антихрист, поднимется, чтобы объединить мир под властью одного правительства во время Скорби. Этот глобальный диктатор будет изображать из себя ангела света, как и его отец дьявол, но позже будет действовать в соответствии со своей истинной злой природой.

Антихрист будет настойчиво оправдывать свое ужасное имя. Он будет преследовать, мучить и убивать народ Божий, ведя армии мира в битву Армагеддон. Он будет самым могущественным диктатором, которого когда-либо видел мир, по сравнению с которым Гитлер, Мао и другие диктаторы кажутся ручными. Когда он выйдет на сцену, люди слетятся к нему, как мухи на мед, и сделают все, что он ни попросит. Его приход к власти будет незаметным. Вначале это не будет заметно и вряд ли привлечет внимание даже тех, кто находится ближе к центру событий.

Пророк Даниил сказал, что антихрист будет крайне неприязненно относиться к вере своих отцов и будет гомосексуалистом, а также повсеместно возвеличит себя, преисполнившись духом гордыни: "И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех" (Даниил 11:37).

Если говорить проще, президент Украины совершает гонения на веру. И безусловно, занимается мистификацией. Мистификация на сей раз очень простая: якобы речь идет о государственном имуществе Лавры и о его сохранности. Это просто "расторжение договора". Якобы "надо провести инвентаризацию мощей святых". На самом же деле это - захват и передача раскольникам святыни православия.

Потрясение от этого "движения тектонических духовных плит" будет огромным. Мы присутствуем при событиях Библейского значения.
Как ни пытается его представить власть Украины простой "инвентаризацией имущества".

Как считает известный православный священник, отец Андрей Ткачев, ситуация еще хуже. Антихристианство сегодня - на всей Украине, а не только в офисе президента. "Украина - против Христа", так прямо он и пишет. "Православный человек должен сказать: моя Родина осатанела. Моя Родина против Христа." "Быть верным сыном Христовой церкви и одновременно быть патриотом Украины совершенно невозможно!" - пишет отец Андрей.

Речь ведь не только о том, что каких-то неведомых монахов выгоняют из Лавры. Какие будут последствия для духовной жизни и для жизни вообще? Это только кажется, что Лавра - несколько соборов да пещеры с мощами. Это духовная святыня. Как бы ни были слабы люди, которые ее сохраняли и ее жизнью руководили, Лавра не перестает быть великой духовной святыней. Захватить духовную святыню - значит, принять антихриста в свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас