admin

Московский сварщик изнасиловал двух уборщиц и заставил их заниматься сексом друг с другом

Recommended Posts

i (1) (1).png

В Москве сварщик обманом завлек двух уборщиц на заброшенную территорию и заставил их заниматься сексом друг с другом, пишет издание Baza в своем телеграм-канале.

По информации журналистов, две девушки нашли подработку у метро «Беговая» — неизвестный обещал достойный заработок за уборку помещения. Утром 9 июля они приехали на станцию, где их встретил незнакомец. Мужчина проводил девушек на частично заброшенную территорию одного из предприятий на Хорошевском проезде, показал им помещение, затем девушки приступили к уборке. Через некоторое время они услышали, как дверь закрывается на замок.

Мужчина приказал девушкам снять с себя одежду. Они отказались, поэтому «заказчик» неоднократно ударил их по лицу. Затем неизвестный их изнасиловал, а после этого заставил их заниматься сексом друг с другом. В конце концов он отпустил жертв. Когда пострадавшим удалось уйти, они сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался 46-летний мужчина, работающий сварщиком. Как и две его жертвы, он оказался гражданином Кыргызстана. На подозреваемого возбудили дело по двум статьям УК РФ: об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас