admin

Избивший в Подмосковье девушку из-за шорт мигрант объяснил свой поступок

Recommended Posts

i (1) (1).png

В Подмосковье полиция разыскивала мужчину, который избил вышедшую на пробежку девушку. После инцидента мужчину задержали. Мигрант назвал причины своего поступка.

В подмосковном Нахабино полицейские задержали мигранта, который избил девушку из-за длины шорт. Известно, что подозреваемый работает в местной управляющей компании. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о побоях.

Позже пострадавшая раскрыла подробности инцидента. Девушка сообщила, что мужчина преградил ей путь.

– Я снимаю наушник: думаю, может, спросить что-то хочет. Он как бы с таким наездом: "Что ты так оделась? Что ты тут бегаешь?" – прокомментировала жительница Подмосковья.

После диалога местная жительница попыталась отойти. В это время мигрант схватил ее за руку и ударил в лицо. Пострадавшая сумела отбежать, однако мужчина преследовал ее до тех пор, пока происходящим не заинтересовался один из прохожих. Помимо этого, известно, что девушка была мастером спорта по легкой атлетике.

Через некоторое время мигрант объяснил свой поступок. Он рассказал, что прибыл в Россию на заработки, а девушку избил "ради ее спасения от греха". Об этом пишет Lenta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас