Макс Пиарим

Чат Рунета: Бесплатная платформа обмена сообщениями с ИИ

Recommended Posts

Была запущена инновационная платформа Чат Рунета, которая использует передовые технологии искусственного интеллекта, основанные на архитектуре модели GPT, и позволяет генерировать мультимедийный контент в режиме "одного" окна.

Чат Рунета меняет правила игры благодаря бесплатному генеративному ИИ

Она предоставляет доступ к передовым продуктам OpenAI, включая Всезнайка на базе ChatGPT-4, DALLE-3 и другим генеративным AI в режиме "одного окна".

Преимущества при использовании Чат Рунета:

  • Всё в одном месте: получить доступ к широкому спектру инструментов OpenAI, включая генерацию текста, изображений и кода можно в режиме "одного окна", что существенно экономит время и упрощает рабочий процесс.
  • Отсутствие абонентской платы: разработчики сервиса стремятся к честности и прозрачности в предоставлении своих услуг. Оплата взимается только за то, что используется. После пополнения счёта деньги расходуются соразмерно запросам к любой платной модели ИИ, доступной в сервисе, а оставшиеся неиспользованные финансы можно вернуть даже через год.
  • Сервис доплачивает в виде бонусного кэшбэка за использование его возможностей. Это делается для того, чтобы обеспечить более высокое качество генераций.
  • Бесплатный Всезнайка: платформа предоставляет бесплатный доступ к генерациям Всезнайка на базе ChatGPT3.5, что позволяет экспериментировать и создавать контент без каких-либо ограничений.
  • Пробный бесплатный платеж: после регистрации в сервисе начисляется пробный бесплатный платеж, который можно использовать для ознакомления с платными функциями, такими как, например, GPT-4 Turbo.

Скоро будут доступны и другие мультимедийные ИИ-модели - в ближайшее время мы планируем добавить поддержку дополнительных бесплатных и платных моделей ИИ, таких как работа с аудио, видео, картинками и текстом.

Наша команда стремится сделать платформу ChatRU.net максимально удобной и функциональной для пользователей. Мы постоянно работаем над расширением списка предлагаемых моделей ИИ, чтобы вы могли создавать и генерировать контент любого типа. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки, и мы с радостью вам поможем." - заявил основатель сервиса "Чат Рунета" .

Сервис доступен по адресу https://ChatRU.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас