Макс Пиарим

В Нижневартовском районе ХМАО Югры могут подписать контракт добровольцы со всей России

Recommended Posts

В целях поддержки добровольцев, изъявивших желание участвовать в СВО на Украине, военкомат Нижневартовского района ХМАО Югры предлагает солидные финансовые выплаты.

Готовым поступить на службу в Нижневартовском районе ХМАО Югры выплатят 745 000 рублей сразу после подписания контракта

Единовременная выплата и общая сумма выплат

При заключении контракта добровольцы получают единовременную выплату в размере 745 000 рублей на банковскую карту МИР в течение 5 дней с момента подписания контракта. Общая сумма выплат, в которую входят дополнительные выплаты за непрерывный стаж военной службы может достигать 1 595 000 рублей.

Кто может заключить контракт

Заключение контракта через военкомат Нижневартовского района доступно любому желающему, вне зависимости от места проживания. Военнослужащими могут стать как граждане РФ, так и иностранные граждане, легально находящиеся на территории России.

Оплата проезда и проживания

Для жителей других регионов, желающих заключить контракт в Нижневартовском районе, военкомат гарантирует оплату проезда к месту сбора и проживание в гостинице с питанием.

Условия и порядок заключения контракта

Для заключения контракта необходимо обратиться в военкомат Нижневартовского района по указанным телефонам. Военкомат проконсультирует по всем вопросам, а по приезду - оплатит дорогу, проживание и питание, проведет медицинское освидетельствование и оформит необходимые документы.

Дополнительные преимущества

Помимо денежных выплат, контрактники получают следующие преимущества:

  • Бесплатное медицинское обслуживание и питание
  • Дополнительные выплаты за выполнение боевых задач
  • Право на льготные ипотечные кредиты и другие социальные гарантии

Обращаясь в военкомат Нижневартовского района ХМАО Югры, добровольцы получают возможность не только внести значимый вклад в борьбу с нацизмом и защитить свою Родину, но и обеспечить себе и своим близким достойное финансовое будущее.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте военкомата Нижневартовского района ХМАО Югры - https://voinnvr.ru или связаться с круглосуточной горячей линией по телефонам: +7 922 782-00-49, +7 914 625-30-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас