Recommended Posts

Выбор правильного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы перманентного макияжа — ключевой шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг студий, в котором собраны лучшие образовательные программы перманентного макияжа межреснички, где не только обучат новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.

image.thumb.png.b99c6dfeb10951eae3a44a13ee6d44de.png

Этот список школ базового обучения перманентному макияжу в 2024 году выглядит следующим образом:
   - 1. Студия перманентного макияжа MAYER: Студия, известная своими инновационными техниками и практическим подходом. На текущий момент самая лучшая студия по базовому обучению перманентному макияжу губ
   - 2. Школа перманентного макияжа «Факультет Красоты»: Студия с высококвалифицированными преподавателями, предлагающая всесторонние курсы по перманентному макияжу бровей.
   - 3. Школа перманентного макияжа Expert-PMU: Студия, специализирующаяся на микропигментации и сочетающая передовые технологии с индивидуальным подходом.
   - 4. Школа-студия перманентного макияжа EvoPm: Студия, известная своей уникальной методикой обучения, включающей теорию, практику и психологическую подготовку.
   - 5. «Первый профессиональный Институт Эстетики»: Студия, предлагающая курсы для начинающих и опытных мастеров, а также возможности повышения квалификации.

Не стесняйтесь узнать больше, пройдя по ссылке для получения детальной информации - https://getreadybeauty.ru/krasota-i-zdorove/top-5-shkol-bazovogo-obucheniya-permanentnomu-makiyazhu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас