admin

Отец Виктора Цоя шокирован надписью "Цой мёртв" на арбатской стене плача

Recommended Posts

Столичные художники оставили гигантскую надпись "Цой мёртв" на знаменитой стене на Арбате.

Более четверти века миллионы поклонников российского рокера Виктора Цоя приезжают к дому 37 на Арбате, чтобы отдать дань памяти своему кумиру. Стена, исписанная тысячами признаний в любви легендарному музыканту, является настоящим народным мемориалом. Сегодня московские художники закрасили её огромной надписью "Цой мёртв". Отец Виктора Цоя Роберт прокомментировал Лайфу своё негативное отношение к выходкам деятелей искусства.

— Конечно, я в шоке! Очень негативно отнёсся к этому, когда узнал. Но что поделать: сколько людей, столько и мнений. Есть поклонники Виктора Цоя, а есть и те, кто его ненавидят, вот они это и сделали. Я всегда был рад, что есть "стена Виктора Цоя", ходил к ней раньше и гордился. Она имела большое значение, ведь от этой московской стены пошли и все остальные стены по всему Советскому Союзу, — поделился с Лайфом отец Виктора Роберт Цой.

Свой поступок художники объяснили тем, что стена уже давно не служит мемориалом памяти: вместо поклонников около неё собираются маргиналы и бомжи.

a0767847cf081a8e9b96bb730037576a__1920x.

 

Источник: life.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас