admin

В Иссык-Кульской области священнослужителя задержали с марихуаной

Recommended Posts

В Иссык-Кульской области священнослужитель задержан с марихуаной. Об этом сообщает руководитель пресс-службы УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.

В ходе операции "Притон" оперативниками ОБНОН ОВД Иссык-Кульского района по поступившей предварительной операции были проведены оперативно-разыскные мероприятия по выявлению лиц, употребляющих наркотические вещества.

В селе Бостери был задержан священнослужитель, 47-летний местный житель М. О., у которого в кармане суннот-одеянии было обнаружено и изъято 185 г марихуаны, завернутой в матерчатый лоскуток.

По словам оперативников, задержанный священнослужитель ранее уже был судим за незаконное хранение наркотического вещества.

"Совсем недавно, 9 июня, мы его задержали с 53 г марихуаны, он был привлечен к уголовной ответственности. Да и вообще, у священнослужителя большое криминальное прошлое. Ранее он также был неоднократно судим за кражу чужого имущества. Однако уроки из этого не извлек и совершил повторное преступление", - заключили оперативники.

По выявленному факту возбуждено уголовное дело по ст. 246 "Хранение наркотического вещества без цели сбыта" УК КР. Задержанный был водворен в ИВС ОВД Иссык-Кульского района. Ведется следствие.

2016-06-23_10-40-01_692761.jpg

 

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас