admin

В Бишкеке милиция нашла притон с трансгендерами (интервью)

Recommended Posts

В ходе недельного рейдового мероприятия "Бабочка" милиционеры выявили притон по оказанию интимных услуг трансгендерами.

В одной из квартир на пересечении ул. Логвиненко и ул. Боконбаева оказались пять человек, предоставляющих интимные услуги, трое из них являются трансгендерами (мужчины, переодетые в женщин).

Все они были доставлены в отделение милиции №10 УВД Свердловского района Бишкека. Один из трансгердеров согласился побеседовать с Zanoza.kg.

19-летний молодой человек, который уже поменял паспорт и давно носит женское имя, сообщил, что в ближайший месяц намеревается уехать в Москву, где должен лечь на операционный стол для смены пола. По словам респондента, у него есть спонсор, который решил оплатить операцию по смене пола.

"Сумму я не знаю, так как спонсор не оглашает ее и мне не надо этого знать", - добавила Камила (имя изменено по этическим соображениям. - Zanoza.kg).

Также она призналась, что предоставляет интимные услуги по 5 тыс. сомов, стоимость услуг двух коллег составляет от 3 000 до 5 000 сомов.

"Я практически не разговариваю с этими "девушками". О личной жизни между собой никогда не говорим. Просто сидим и во что-нибудь играем", - рассказала она о своей работе.

Она также отметила, что давно начала перевоплощаться в женщину и ей нравится носить женскую одежду. Все мои друзья и близкие знают это и относятся к моему выбору с уважением", - сказала Камила

В Бишкеке милиция нашла притон с трансгендерами (интервью)   В Бишкеке милиция нашла притон с трансгендерами (интервью)

 

 

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас