Гость

Diesel Forum >Toyota Camry

Recommended Posts

Гость

Срочно продаю Кюмри 30-ка
Двигатель: бензин, 2.4 л
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: мокрый асфальт
Пробег: 130000
Руль: правый
Дополнительно: ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! ! ! ! ЧЕРНЫЙ кожаный САЛОН! ! ! ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ НИ КОПЕЙКИ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БИТА, НИЧЕГО НЕ МЕНЯНО! ! ! СРОЧНО! ! ! !
Цена 4600 долларов
тел 0707870738

Общее мнение о машине: Едет нормально для 1,5 тонн и 150 л.с., ускорятся может. Комфорт не хуже чем в камри 2015 года (удобно мне и там и здесь). Уютней чем в БМВ или ауди. Качество отделки салона оценю как хорошее (бесят меня вставки аля "дерево"). Дорогу держит на твердую пятерку как летом так и зимой, в разумных пределах.Поломками не докучает, но и своевременного ремонта требует. Зап. части и расходники по цене устраивают. Оригиналы конечно подороже будут, ну так и дублей полно. Хотя я за оригинал. (Стойки ставил каяба, к лету под замену все. Отходили 2,5 года примерно-МАЛО!!!). Подвеска способна проглотить даже внушительный ухаб. Не надо, как на БМВ, увидев впереди яму выворачивать руль и делать мертвую петлю дабы не влететь в неё, треханет конечно хорошо , но не критично. Дорожный просвет и геометрия кузова на удивление позволяют ездить на рыбалку и спокойно парковаться к любому бордюру

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас