admin

«Почетная книга юбиляров КР» пополнилась еще одной «бриллиантовой» супружеской парой

Оцените эту тему

Recommended Posts

«Почетная книга юбиляров КР» пополнилась еще одной «бриллиантовой» супружеской парой

«Почетная книга юбиляров КР» пополнилась еще одной «бриллиантовой» супружеской парой

В Бишкеке в Центральном Дворце бракосочетания 2 июля состоялась торжественная церемония бриллиантовой свадьбы супружеской четы Петра Андреевича и Анны Ивановной Чебатарёвых. В честь 60-летнего юбилея совместной жизни сотрудниками Центрального ЗАГСа города Бишкек было организовано три знаменательных мероприятия, которые символизировали основные жизненные этапы супругов.

Вместе с церемонией бриллиантовой свадьбы гости торжества также стали свидетелями заключения брачного союза молодоженов Петра и Натальи Чеканиных, а также вручения свидетельства о рождении родителям четырехмесячного Айдина Нурхалиева.

Поздравить юбиляров и вручить им «Почетное свидетельство о браке» с денежным подарком пришла глава Свердловской администрации Айнагул Чылабаева, а также дети из «Центра детского творчества» этого же района выступили с концертной программой, посвященной виновникам торжества.

«Почетная книга юбиляров ведется уже со времен СССР и назвать точное количество героев книги тяжело, но бриллиантовые юбиляры на сегодня являются очень большой редкостью. Именно поэтому мы придаем таким датам особое значение, и стараемся оставить в памяти юбиляров еще больше ярких красок от этого дня», - рассказала главный специалист Центрального Дворца Бракосочетания Ламира Нурхалиева.

Бриллиантовый рубеж семейной жизни Петр и Анна Чебатарёвы перешагнули с дочерью и двумя сыновьями, пятью внуками и тремя правнуками. По словам детей супругов, пережить все трудности судьбы и пересечь еще одну грань совместной жизни родителям помогли лишь любовь и терпенье, что они и сами переняли, построив собственные семьи.

1467458530_43080900.png

 

Источник: kabar.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас