admin

Благодарность от семьи дальнобойщика

Recommended Posts

Благодарность от семьи дальнобойщика, не так давно попавшей в сложную ситуацию. Спасибо доброму человеку.,Директору завода ОсОО "Кант ТШП" Муканбетову К.С.,который дал 300 листов шифера.

image (5).png

Предистория этого случая
Многодетная семья просит о помощи. 

Уважаемые кыргызстанцы! Я мать четверых детей, прошу вас не остаться в стороне. Мы с мужем работали не покладая рук. Взяли кредит, чтобы купить фуру, мой муж дальнобойщик. Мы снимаем квартиру, залезли в долги. Мой муж зарабатывал на этой фуре нам на жизнь и на выплату кредита и долгов. Но 9 мая 2016 года на 407-м километре дороги Бишкек - Ош из-за сильного дождя супруг чуть не слетел в обрыв, еле вырулил в скалу. С моим мужем в рейсе была старшая дочь! Слава богу, они остались в живых. Но груз, который он вез - шифер, весь побился. И теперь нам нужно вернуть деньги за испорченный товар. А взять нам денег негде. Мы просим помощи неравнодушных к нашему несчастью.

И я верю, что мир не без добрых людей! Помогите, чем можете, примем любую помощь.

Контактный номер 0556103405, Юля.

На этот номер открыт мобильный кошелёк "Элком". Кто вдруг поддержит меня и захочет помочь этой семье, можете переслать немного денег на указанный номер через "Элком".

Очень прошу, давайте поможем! Там детки, куда им идти, где искать помощи? Пожалуйста, поддержите!

 

Многодетная семья просит о помощи   Многодетная семья просит о помощи  

 

https://ok.ru/novostikg/topic/65411403271015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас