admin

Марат Исаев, спасший женщину в метро: Вся эта акция в соцсетях - глупость

Оцените эту тему

Recommended Posts

В соцсетях распространяются "разоблачения", что в России приезжих "дозволено показывать только в негативном свете" . Однако сам Марат в интервью "Комсомольской правде" отметил, что вся эта акция в соцсетях - глупость.Не вижу тут страшного. Когда на "Красносельскую" приехали журналисты, полицейский все еще дежурил на станции, а я уже уехал. Но когда сам я первый раз увидел про себя сюжет по Первому каналу, там про меня уже рассказывали и фото мое показали. Когда мы поднялись с рельсов на платформу, многие пассажиры, русские, жали мне руку. Когда писал в комнате полиции объяснительную, сотрудники тоже мне "спасибо" говорили. Никакого негатива я не почувствовал и не чувствую. Да что говорить, если я за двое суток дал российским каналам и газетам около двадцати интервью?!

 

 

В этом же интервью Марат рассказал, что у него есть жена и дочка, которой 10 марта исполнится 4 года. Они живут в Оше и Марат видится с ними только во время отпуска.

 

Напомним, вечером 10 февраля на станции метро "Красносельская" в Москве у одной из пассажирок случился приступ эпилепсии, женщина упала на пути. Спасать ее бросился полицейский, а следом - 28-летний уроженец Кыргызстана Марат Исаев, работающий курьером в одной из столичных фирм. Президент Алмазбек Атамбаев наградил Марата Исаева именными часами.

 

 

 

 

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас