admin

Я молила Бога, чтобы не упасть на сцене, — Ситора из "Азии MIX"

Оцените эту тему

Recommended Posts

Команда КВН из Кыргызстана "Азия MIX" выиграла "Большой КиВиН в золотом" на международном фестивале "Голосящий КиВиН 2016". Одна из участниц команды Ситора Фармонова рассказала, как удалось победить, почему она чуть не упала в обморок на сцене и у кого будет "жить" награда.

На "Большой КиВиН в золотом" претендовали сразу 23 команды. Юмористические баттлы проходили в течение трех дней — с 15 по 17 июля. 

— Как шла подготовка к "большомуКиВиНу"? 
— Мы готовились три недели, писали и репетировали постоянно.  Вообще практически не спали. Старались сделать упор на наш традиционный юмор и добавить нового, чтобы удивить и зрителей, и жюри. 

— Много шуток вырезали на редактуре?

— Безусловно, редакторы что-то вырезали, но только для того, чтобы сделать выступление еще круче и эффектнее. Наши ребята — молодцы, они писали сценарий, не жалея сил. 

— Кто из судей больше всего смеялся? 
— Когда мы на сцене, если честно, сосредотачиваемся на выступлении, поэтому на жюри практически не обращаем внимания. Но зал реагировал хорошо, поддерживал нас. Так что все старания были не зря. 

— Кому первому вы рассказали о победе? 
— Лично я не смогла позвонить родителям, так как в Ташкенте было уже 3 часа ночи. А ребята сразу звонили родителям и женам, кричали, что мы победили. Потом мне начали писать друзья и поклонники — поздравляли с выигрышем.

— На что потратите выигранные деньги? 
— Пока не знаю. Мы толком не спали… Ребята шутили, что призовые пойдут на большую шоколадку для Марата (смеется)

— Когда можно будет посмотреть эту игру КВН по телевизору?
— Наверное, в следующем месяце. Нам пока точно не сказали. 

 

— Было во время игры что-то такое, что вышло из-под контроля? 
— Меня подвело здоровье. Видимо, сказалась перемена климата, а на генеральной репетиции у меня повысилось давление. Ужасно болела и кружилась голова, я чуть сознание не потеряла. Молила Аллаха, чтобы не упасть во время выступления. 

— А сейчас как себя чувствуете?
— Уже лучше, спасибо.

— Скажите, у кого будет храниться "Большой КиВиН в золотом"? 
— Конечно, у капитана команды Эльдияра Кененсарова. 

Игрок кыргызстанской команды КВН Азия MIX Ситора Фармонова. Архивное фото

Источник: sputnik.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас