admin

Ситора: "Центр города Калининград напомнил мне Ташкент" - эти слова восприняли как насмешку

Оцените эту тему

Recommended Posts

В среду эстрадное объединение "Узбекнаво" лишило лицензий певцов Ситору Фармонову, Сарвара Азимова и Комила Фозилова групаа "Беном". Артисты утратили право на работу в сфере культуры РУз за нарушение требований лицензионного соглашения. Какие именно пункты были нарушены, "Узбекнаво" не объясняет.

1469083042_eacf709d512c6822eb25f153c6f8b

 

Как прокомментировала певица и актриса Ситора Фармонова сайту sayyod.com, ее слова во время выступления "Голосящий КиВиН" в Светлогорске (Калининградская область РФ) восприняли как оскорбление. 

 

 

"Мне Калининград очень понравился, особенно центр города напомнил мне Ташкент" - сказала я во время выступления и эти слова не понравились узбекситанцам - рассказала актирса. 

 

 

Отмечается, что пользователи узбекского сегмента социальных сетей считают, что сказанные ею на сцене слова высмеивают узбекистанцев. Также отдельные граждане Узбекистана возмущены тем, что она выступает в кыргызской КВН-команде.

 

 

То, что я выступаю в команде "Азия MIX" не означает, что я выступаю от имени Кыргызстана. В команде "Азия MIX" есть участники из всей Централной Азии, в том числе и из Узбекистана. На сцене меня представляют как актрису из Узбекистана, но так, как команда изначально была создана в Бишкеке и штаб команды тоже находится в Бишкеке ее представляют как "Бишкек Кыргызстан" - прокомментировала Ситора
Источник: K-Press

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас