admin

В Бишкеке пьяный дебошир напал на врачей скорой помощи с требованием «откапать» его

Recommended Posts

В Бишкеке пьяный дебошир напал на врачей скорой помощи с требованием «откапать» его

 

1458110740_2016-01-18_11-53-33_971566.jp

 

 

В Бишкеке пьяный дебошир напал на сотрудников станции медицинской скорой помощи. Об этом «Кабарлар» сообщили врачи станции в среду.

 

По данным медиков, в 19:44 поступил вызов по адресу: пересечение улиц Чуй и Турусбекова.

 

«По адресу выехала неврологическая бригада. На месте установлено, что мужчина Бородюк Алексей, в возрасте 39 лет, жалуется на боль в области сердца. Со слов пациента, в течении двух дней употребляет алкоголь. Мужчина был доставлен в Национальный центр кардиологии и терапии, где сняли электрокардиограмму и исключили патологию со стороны сердца. После чего бригада повезла пациента в отделение токсикологии БНИЦТиО. Во время госпитализации мужчина потребовал остановить машину, стал ругаться, напал на водителя скорой, после чего скрылся», - отмечают врачи станции.

 

В 21.30 данный пациент приехал на Станцию скорой медицинской помощи, с требованием его «откапать», в чем ему было отказано, поскольку согласно протоколам оказания скорой медицинской помощи, дезинтоксикационную терапию бригады скорой помощи не проводят.

 

«После этого мужчина устроил скандал, нападал на сотрудников 103, оскорблял, нецензурно бранился, угрожал прокуратурой, пинал мебель, разбил телефонный аппарат, используемый для передачи госпитализаций. Старшим врачом смены вызван наряд милиции, который забрал мужчину», - добавили возмущенные медики.

 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас