admin

В Бишкеке мужчина жестоко избил четырехмесячного сына

Recommended Posts

19–летний парень жестоко избил четырехмесячного сына, малыш находится в коме. Об этом K-News рассказала мать мальчика Зина Еркеева.

Она поведала редакции об этом страшном дне.

«Мы с ним не женаты официально, живем в гражданском браке. 10 дней назад муж избил нашего четырехмесячного сына только потому, что он громко плакал. Я в это время отходила, а когда вернулась, мальчик был без сознания, я думала он просто спит. Но потом начались судороги и поднялась температура. Он даже плакать не мог. Мы вызвали «скорую» и поехали в детскую больницу. Нас поместили в реанимацию, в отделение нейрохирургии, и мы там пролежали 5 дней. Я боялась потерять сына», – рассказала она.

Еркеева пояснила, что у мужа психические отклонения и он стоит на учете в больнице.

«Теперь он сидит в СИЗО из-за этого. Мы оба детдомовские, у нас нет родственников. Жили на съемной квартире с 17 лет. Муж обеспечивал меня  и ребенка. Его тетя рассказывала, что он стоит на учете в «психушке». Раньше он никогда не поднимал на меня руку, это был первый раз», – пояснила Зина.

Сейчас молодая мама находится в безвыходном положении, так как нет денег даже на еду. Активные пользователи социальной сети Instagram уже помогают женщине.


7777

Все, кто желает помочь Зине Еркеевой, могут связаться с ней по номеру 0557 04 12 86.

Источник: knews.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас