admin

Разыскиваются свидетели жестокого и неадекватного поведения на дороге!

Recommended Posts

Мужчину лишил зрения и нанес другие серьезные травмы водитель «Тойоты Виндом» из-за «разночтений» ПДД

Друзья, прошу Вас о помощи и максимальном репосте!

В пятницу вечером (26.08.2016, 19:00) я двигался в южном направлении по пр. Манаса, в крайнем левом ряду. Перед мостом за улицей Горького, между мной и маршруткой втиснулся автомобиль Тойота Виндом. 

Водитель данной Тойоты включил левый сигнал поворота и подрезая пытался нагло втиснуться передо мной. 
Имея 12-летний стаж вождения я был не против ему уступить (по принципу «дай дорогу дураку»). Но дело в том, что поток был слишком плотный (всем известно о том, какие там бывают пробки в вечернее время), и выполнял он этот маневр уж очень близко к моему авто. 

Я решил проехать чуть дальше. Водитель Тойоты сравнялся со мной и в приказном тоне, начал предъявлять претензии: «Я включил для тебя повортник, и ты должен мне уступить!». На что я ему очень спокойно и вежливо (так чтобы не вызвать перепалку или конфликт) ответил, что включенный им поворотник вовсе не является прямым руководством к моему действию и поехал дальше. 

Он вновь сравнялся со мной, чуть не спровоцировав ДТП с соседней машиной, и стал меня оскорблять. Я объяснил ему, куда он может пройти со своими оскорблениями, и поехал дальше. В районе пересечения Манаса – Гагарина он вновь меня догнал, но уже по полосе встречного движения, кинул в мою машину бутылку (это я понял позже), подрезал и преградил дорогу. Я, подумав что он задел мое авто, остановился и включил аварийные сигналы. 

Вышел осмотреть машину, но увидел лишь ту самую бутылку. Потом я подошел к его автомобилю, так как на его бампере справа были следы протертостей. В этот момент водитель Тойоты напал на меня и стал наносить удары с зажатым между пальцами ключом. Попав мне в область левого глаза порвал мне веко и задел глаз. Кровь залила лицо и я был дезориентирован, т.к. кровь попадая в глаз, оказывается, может вызвать такой дискомфорт, жжение и боль. Закрыв лицо руками и опустив голову я стал отходить назад, но еще получал удары в корпус и по затылку, кулаком с ключом между пальцев.

В данный момент я потерял зрение на левый глаз, у меня ЗЧМТ и т.д.

Чтобы наказать нападавшего, мне нужны очевидцы данного происшествия или записи видеорегистраторов. Прошу от вас помощи в поиске таковых. Вдруг Вы или ваши знакомые оказались свидетелями или все зафиксировал видеорегистратор.

Считаю, что такие люди представляют угрозу каждому из нас и должны быть изолированы от общества!

Прошу звонить по телефону: 0 555 59 55 99

373021b62c4c4613761e3b510ce58d55_XL.jpg

Источник: vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас