admin

В Канте по подозрению в убийстве своей 43-летней гражданской жены задержан 26-летний парень

Recommended Posts

1331302.1.1474520710.jpg

В Канте по подозрению в убийстве своей 43-летней гражданской жены задержан 26-летний парень. Об этом 22 сентября сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Так, 20 сентября примерно в 10:20 в дежурную часть ОВД Иссык-Атинского района поступило сообщение о том, что в одном из домов города Кант обнаружен труп женщины азиатской национальности в возрасте 30-35 лет.

По приезде следственно-оперативная группа установила, что в прихожей одного из домов города Кант обнаружен труп 43-летней местной жительницы Г.Б. со следами насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 97 («Убийство») УК КР.

В ходе следствия установлено, что по данному адресу проживала убитая Г.Б. и ее гражданский муж. Также с ними проживала родственница потерпевшей, которая обнаружила труп Г.Б и сообщила в дежурную часть милиции.

«Со слов 23-летней родственницы Д.Г. установлено, что 20 сентября примерно в 08:00 она вышла на улицу, где гражданский муж О.Б., оставив тело Г.Б. в прихожей дома, скрылся в неизвестном направлении», - сообщили в ГУВД Чуйской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 26-летнего О.М., который является гражданином Узбекистана.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания ОВД Иссык-Атинского района. В данный момент задержанный дает признательные показания, с его слов, мотивом данного преступления послужила ревность. Ведется следствие.

 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас