admin

В Ороке водитель с российскими номерами насмерть сбил девушку с ребенком

Recommended Posts

В селе Орок около Юго-Западного кладбища Бишкека водитель автомобиля с российскими номерами насмерть сбил девушку с ребенком. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщают очевидцы событий.

По их данным, после совершённого преступления водитель попытался скрыться, но на повороте в село Джал Чуйской области врезался в заправку, сбил мотоциклиста и скрылся в неизвестном направлении.

В столичном Управлении патрульной милиции "ВБ" подтвердили данную информацию. Уточняется, что вызов поступил накануне в 18.30.

"Сотрудники патрульной милиции на месте установили, что машина с российскими номерами совершила два ДТП на территории города Бишкек и Чуйской области. Сначала водитель сбил девушку с ребенком, а пытаясь скрыться с места происшествия, уехал в сторону Селекции и по дороге сбил мотоциклиста и врезался в АЗС. Оставив машину на месте, скрылся в неизвестном направлении. В результате автонаезда 23-летняя девушка скончалась на месте, а ее двухлетний ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Мотоциклист остался жив, но получил серьезные травмы и госпитализирован. Расследование по данному факту проводит УПМ города Бишкек и Сокулукское РОВД по месту совершения преступления", - сообщили редакции.

Личность водителя пока не установлена.

Наезд на пешеходов с участием джипа Infiniti в юго-западном кладбище столицы

"ВБ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас