Danya

В Москве задержан уроженец КР, подозреваемый в убийстве беременной женщины

Оцените эту тему

Recommended Posts

В Москве задержан подозреваемый в убийстве беременной женищны. Об этом сообщает life.ru.

Уточняется, что 33 летний уроженец КР несколько лет находится в розыске по подозрению в убийстве. Полицейские задержали подозрительного мужчину в метро для проверки документов. Задержанного отправили под арест, и вскоре он будет перенаправлен в Кыргызстан. В республике его долгое время искали для привлечения к ответственности за особо тяжкое преступление.

Сотрудники полиции метро задержали пассажира, который подозревается в убийстве беременной женщины. Стражи правопорядка остановили подозрительного мужчину на станции "Выхино" для проверки документов.

В ходе разбирательства стражи правопорядка выяснили, что уроженец Кыргызстана уже несколько лет находится в розыске по подозрению в убийстве беременной женщины. 33-летнему Алишеру Х. удавалось всё это время избегать наказания и оставаться непойманным, пока его не остановили полицейские метрополитена Москвы.

Убийцу задержали и отправили под арест. Вскоре он будет передан правоохранителям Кыргызстана, которые долгое время безуспешно искали его для привлечения к ответственности за особо тяжкое преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас