admin

Не ожидала 10 тыс лайков за фото в хиджабе — "Мисс Кыргызстан" Аликжанова

Оцените эту тему

Recommended Posts

Архивное фото обладательницы титула Мисс Кыргызстан-2014 Айколь Аликжановой

Почему красивая и успешная девушка решила изменить свою жизнь и как поклонники отреагировали на ее поступок, корреспонденту Sputnik Кыргызстан рассказала Айколь Аликжанова.

Актриса, модель, обладательница титулов "Мисс Кыргызстана — 2014", "Мисс Интернет KG — 2012" Айколь Аликжанова надела хиджаб. В социальных сетях страны это вызвало ажиотаж. 

О том, почему девушка решилась на такой шаг, она рассказала корреспонденту Sputnik Кыргызстан. 


— Это очень серьезный шаг, что сподвигло вас принять такое решение?

— Я осознанно пришла к этому. Мне так комфортно, я чувствую себя счастливой. Родные поддерживают меня. Когда я выставила пост в социальных сетях, получила большой отклик подписчиков.

— Как они прокомментировали ваш поступок?

— Я не ожидала, что получу такую поддержку — за сутки более 400 комментариев и более 10 тысяч лайков. Я совсем мало времени уделяю социальным сетям, но это меня удивило. Люди пишут, что поддерживают мой выбор, желают мне здоровья и счастья. 

 — Не помешает ли ваш выбор карьере?

— Все, что случается, происходит непременно к лучшему в моей жизни. Естественно, я не могу принимать участие в съемках без хиджаба. И если режиссеры согласятся на мои условия, то, возможно, приму участие в паре проектов, но это под вопросом. Планирую продолжать заниматься благотворительностью и коммерческими проектами: я уже начала производство линии одежды для покрытых девушек. Так что, как вы понимаете, вера карьере не помеха. Наоборот, я научилась смотреть на все через призму ислама и очень довольна этим.

 

sputnik.kg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас