admin

Обвиняемая в убийстве и расчленении своего мужа признала вину частично

Recommended Posts

2016-10-10_16-35-28_997824.jpg

Айдай Субанова, обвиняемая в убийстве и расчленении своего мужа, признала свою вину частично. Об этом она заявила сегодня, 14 октября, на судебном заседании, выступая с последним словом.

По ее словам, она не убивала своего мужа и не расчленяла. "Мне не в чем раскаиваться. Единственное, за что я прошу прощения, уважаемый суд, то, что я говорила вначале неправду. Но я была в ужасном состоянии. Я только что потеряла любимого мужа и бабушку, которая меня вырастила. Я отдалилась от детей. Я никому такого не пожелаю", - сказала подсудимая.

Айдай Субанова добавила, что с супругом она жила в любви и согласии и у нее не было мотивов убивать его.

Суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора.

Напомним, 14 августа 2015 года в мусорном баке в 5-м микрорайоне столицы нашли конечности мужчины. Спустя несколько дней пакет с головой убитого обнаружили в мусорном контейнере на улице Фучика. По подозрению в преступлении задержали жену убитого - 25-летнюю Айдай Субанову.

Ранее в суде она заявила, что мужа убили неизвестные, а ее угрозами заставили развозить по городу какие-то пакеты и чемодан. Что в них было, утверждает обвиняемая, она не знала.

 

Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас