admin

Кадры с места убийства Моторолы (Видео)

Recommended Posts

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места убийства командира ополчения самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова, известного как Моторола.

В воскресенье, 16 октября, в подъезде дома в Донецке. Где жил Моторола, прогремел взрыв. По предварительным данным, сработало взрывное устройство,которое было прикреплено на тросе лифта, в котором находился командир со своим охранником.

 

Семья Павлова не пострадала во время теракта. Супруга Моторолы Елена и их двое детей в момент взрыва находились дома, следует из сообщения, опубликованного в Twitter ополчения.

 Image result for Кадры с места убийства Моторолы

«Лена и дети живы. Дозвонились. Лена с мамой, новорожденным Макаром и дочерью Мирославой были дома в момент взрыва», - говорится в сообщении.

По словам соседей командира, взрыв был довольно мощный. В квартире, расположенной рядом с шахтой лифта, «вынесло дверь в перегородке и разнесло кладовку».

Руководство ДНР возложило ответственность за произошедшее на Украину, глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко пообещал, что виновные в смерти Моторолы понесут наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас