admin

Жан-Клод Ван Дамм призвал США помириться с Россией

Recommended Posts

jean_claude_van_damme_01
 
Актёр Жан-Клод Ван Дамм убеждён, что США и Россия «должны помириться», а Америке сейчас нужен такой президент, как Дональд Трамп.
 
«Я люблю Америку. Я приехал сюда ни с чем и стал звездой благодаря этим людям. Мне здесь хорошо. Однако сейчас к США нужно относиться как к бизнесу, потому что у вас, ребята, есть проблема. Я путешествую по миру — живу в Гонконге, приезжаю в Америку, езжу в Европу. Я встречался с президентом России Владимиром Путиным, с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, с миллиардером и кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом», — рассказал он TMZ.

Говоря о Трампе, актёр заметил, что когда «парень инвестировал, скажем, два, три, четыре, пять, шесть миллиардов в свою страну, он хочет защитить свои интересы».

«Нет времени говорить о кибератаках или о чём-либо ещё, кроме как о поездке в Россию, чтобы «выпить водки с господином Путиным и попытаться помириться», — считает Ван Дамм.

По его словам, все остальные страны — слабые. «Америка сильная и Россия сильная, они должны пожать друг другу руки», — убеждён актёр.

Жан-Клод Ван Дамм также отметил, что президент, который сейчас нужен Америке — это Трамп.

 

russian.rt.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас