admin

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Recommended Posts

Сегодня, 10 ноября, сотрудники отдела розыска Ысык-Атинского района и ГУВД Чуйской области задержали 25-летнюю Кристину А. и ее 27-летнего гражданского мужа Али Л. по подозрению в убийстве 46-летней Татьяны А.

Со слов оперативников, 13 августа текущего года в милицию с заявлением обратилась 25-летняя Кристина, жительница села Ивановка. Она сообщила, что ее мать Татьяна, 1970 года рождения, вышла из дома в ночь с 11 на 12 августа и не вернулась. В ходе расследования выяснилось, что сама заявительница и ее гражданский муж убили Татьяну и написали в милицию ложное заявление о без вести пропавшей матери.

Ищут, не могут найти

В ходе следствия было установлено, что Татьяна часто употребляла спиртные напитки и у нее большое количество знакомых мужчин.

Параллельно оперативники проверяли заявительницу Кристину, которая тоже регулярно употребляет спиртные напитки. При этом выяснилось, что у нее четверо детей от разных мужчин. Одного их этих мужчин по имени Али долгое время не удавалось найти.

Когда силовики все-таки нашли Али, он сообщил, что поссорился с Кристиной несколько месяцев назад и с тех пор ничего не слышал ни о ней, ни о ее матери. Тем не менее оперативники продолжили проверять Али и Кристину.

"Подозреваемые прокололись на мобильном телефоне Татьяны. После проверки телефонных разговоров Кристины и Татьяны было установлено, что с мобильного телефона пропавшей продолжают звонить. В ходе розыска был задержан житель Токмака, который сообщил, что купил телефон у Али", - пояснили милиционеры.

В ходе допроса Кристина и Али признались в том, что убили женщину. А потом Кристина и ее друг закопали тело в поле у объездной дороги, недалеко от села Красная Речка. Личность соучастника, который помогал Кристине избавиться от тела, установлена.

"Был пьян, каюсь"

В ходе допроса Али сообщил, что в ту злополучную ночь И, защищая жену, Али несколько раз ударил тещу в область головы, после чего женщина упала.

"Я думал, она притворяется, и вышел из комнаты. Через полчаса вернулся, а она все еще лежала на полу. Я приподнял ее, но она не шевелилась и не подавала признаков жизни. Сразу же позвал Кристину. Она позвонила кому-то и вывезла тело моей тещи. Где они закопали Татьяну, я не знаю", - пояснил подозреваемый.

Он пожаловался, что после убийства не мог спать

"Татьяна несколько раз снилась мне, и каждый раз я вскакивал с постели от испуга. Не пошел в милицию и не признался, так как боялся тюрьмы. Думаю, никто бы добровольно не пришел в милицию и не рассказал о своем преступление. Я каюсь в совершенном мною деяние. В тот день я был пьян", - заключил мужчина

Копайте где-то здесь

Сегодня, 10 ноября, примерно в 10.30 следственно-оперативная группа ОВД города Кант, а также работники отдела розыска ГУВД Чуйской области вместе с Кристиной А. выехали на объездную дорогу для поиска тела Татьяны.

Перед выездом оперативники просили Кристину сразу показать место захоронения. Она сказала, что все понимает. Однако милиционеры в течение нескольких часов переезжали с одного места на другое и искали захоронение.

Кристина рассказала, что после случившегося со страху слишком много выпила и поэтому плохо помнит, куда закопала мать.

"Я плохо все помню. Яму копал мой друг. Он же ее вытащил из машины и закинул в яму. Мы только закапывали вместе. Сверху накидали веток и уехали", - рассказала дочь убитой.

В конце-концов место захоронения Татьяны все же удалось обнаружить. Во время эксгумации Кристина сообщила, что яма не глубокая, всего около 70 см. "Копали на скорую руку, так как боялись, что кто-то может увидеть", - пояснила милиционерам Кристина.

Отметим, что Кристина пыталась продемонстрировать свое раскаяние и даже пыталась заплакать, но сделать ей этогоне удалось. Она хладнокровно наблюдала за тем, как силовики выкапывают тело ее матери из ямы. Даже после того как ее выкопали и положили в машину, Кристина спокойна наблюдала за происходящим со стороны. Силовики сказали, что она может подойти к телу матери и попрощаться. Но Кристина отказалась от такой возможности.

Следователь сообщил, что по данному факту сегодня, 10 ноября возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и "Сокрытие преступления" Уголовного кодекса КР. Обоих подозреваемых водворят в ИВС на время следствия.

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)   Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)   Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)   Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)   Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)   Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)   Зять убил тещу, а потом дочь избавилась от трупа (осторожно, видео, фото!)

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас