admin

ГУВД Бишкека продолжает разыскивать Рустама Жалилова, сбившего женщину с ребенком, впоследствии чего женщина скончалась в больнице (фото)

Recommended Posts

1344576.1.1479298643.jpg

Сотрудники управления уголовного розыска ГУВД города Бишкек разыскивают Жалилова Рустама Артуровича, 1981 года рождения, уроженца Чуйской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека, он разыскивается за совершение преступления по признакам ст. 281 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств»), ст. 221 («Злоупотребление полномочиями служащими коммерческих или иных организаций») УК КР.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

История вопроса: 

В селе Орок возле юго-западного кладбища 22 сентября произошло ДТП. Мужчина на автомашине «Инфинити» (Т500 РУ 56) наехал на женщину с ребенком. Не остановившись и не оказав первую помощь, он направился в город через село Джал. На повороте в село Селекция Сокулукского района мужчина наехал на мотоциклиста, не справившись с рулем, врезался в рекламный щит АЗС «БНК». Когда собралась толпа людей и все оказывали помощь мотоциклисту, водитель вышел из авто и скрылся. В результате первого ДТП молодая женщина скончалась по пути в больницу.

В отношении Жалилова Рустама Артуровича, 1981 года рождения, уроженца города Бишкек, было возбуждено розыскное дело. Подозреваемый объявлен в международный розыск.

 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас