admin

Убийство директора медучилища в Караколе: На теле женщины насчитали 20 ножевых ранений

Recommended Posts

Неизвестный нанес 20 ножевых ранений директору медицинского училища. Об этом сообщил одни из родных умершей Эркинбек Озубеков.

Как сказал он, по предварительным данным, в 11:40 женщина вышла с работы и пришла домой на обед, после которого обратно собиралась в другой корпус училища. «Милиция насчитала 20 ножевых ранений на теле Анары. Она умерла держа в руке кружку чая, сидя за кухонным столом», - сообщил он.
Вчера, 17 ноября, возле дома убитой собрались родственники.

Также сообщается, что в последний раз Анаре звонила девушка, но коллектив директора медколледжа не знает, кто это мог быть.
Место, где сидела убитая женщина, не испачкано кровью. Убитая проживала с единственной дочерью, которая учится в школе в старших классах.
Ранее Turmush писал, что труп женщины с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила дочь после прихода из школы. Женщина сидела за кухонным столом. Когда дочь позвала, она не откликнулась. Подойдя ближе, девочка толкнула ее, после чего она упала на пол.

Дочь женщины рассказывает, что когда она уходила в школу, мама оставалась дома. Позже женщина пошла на работу. Проработав до обеда, женщина вышла и приехала домой на обед. По предварительным данным, взлома входных дверей не было, дома все было убрано. Версии с квартирными ворами также рассматриваются, но неизвестный ничего в квартире не искал, все осталось на своих местах.

От потери крови женщина скончалась на месте. По некоторым данным, до выхода женщины с работы, в училище подходил неизвестный мужчина и интересовался, где находится директор училища.
Директором Каракольского медицинского училища имени И.Ахунбаева является Апсалиева Анарбү Муканбетовна.

 

А.Апсалиева на марафоне в честь 80-летия медицинского колледжа им. И.Ахунбаева

БББ

 

Turmush
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас