admin

В Оше 21-летняя девушка заявила об изнасиловании сотрудником милиции (фото)

Recommended Posts

В городе Ош 21-летняя студентка заявила об изнасиловании сотрудником милиции.
Как говорит 21-летняя М.к.Б., 26 ноября текущего года после изнасилования сотрудник одного из управлений МВД по южному региону избил ее.

После данного факта девушка написала заявление в Ошскую городскую прокуратуру. В прокуратуре города информацию о поступившем заявлении Turmush подтвердили, сообщив, что начата проверка.

1348162.1.1480584413.jpg

«В тот день в 18:00 я шла к своей подруге. Возле меня остановился автомобиль, водитель которого предложил меня подвезти. Я, ничего не подозревая, села в автомобиль. В машине мы разговорились, он сказал, что у него свободное время и предложил пригласить подругу, чтобы потом прогуляться по городу. Мы согласились, он распивал алкоголь. После привез нас в управление и потребовал от нас написать заявление об изнасиловании в отношении ряда высокопоставленных чиновников, сказав, что у него собраны все доказательства. Мы сказали, что не знаем этих людей и не будем писать на них заявления. После чего он вновь попросил нас написать заявление: «Вы напишите, что беременны от того то, а там я уже сам разберусь. Я задерживал ребят Омурзакова, даже они ничего не могли возразить и сделать». Он начал хвастаться своими полномочиями. Наше присутствие в управлении можно увидеть по камерам видеонаблюдения. Разозлившись после нашего отказа, он посадил меня в автомобиль и повез в неизвестном направлении. Остановившись на одной из улиц, применив физическую силу, он изнасиловал меня в автомобиле.

После мне удалось одеться и я выбежала из машины, он начал меня преследовать, начал бить меня прямо по середине улицы», - говорит девушка.

После всего этого, как рассказала 21-летняя жительница, сотрудник милиции начал запугивать ее на случай, если она кому-то что-нибудь расскажет.

В свою очередь, сотрудник милиции, о котором идет речь, заявил, что вся озвученная информация является неправдой.
В пресс-службе ведомства сообщили, что по данному факту проводится служебная проверка. Вся информация будет предоставлена позже.

 

Turmush
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас