admin

Отобравшие оружие у охраны: Мы просто были пьяные...

Recommended Posts

2017-01-10_16-18-10_108652.jpg

Сегодня, 10 января, стало известно, что в Бишкеке четверо мужчин в ходе драки с сотрудниками частного охранного агентства отобрали у них оружие марки "Сайга" - гражданский вариант автомата Калашникова.

Отобрав оружие у охранников, они скрылись. Их задержали сотрудники патрульной милиции ГУВД Бишкека и доставили в УВД Первомайского района столицы. В наркологическом центре они пройдут медицинскую экспертизу.

Один из арестованных рассказал редакции Zanoza, что он вместе с друзьями пришел в интернет-клуб, чтобы поиграть в игры. Между ним и охранником произошла словесная перепалка.

"У них же в интернет-клубе есть камеры видеонаблюдения. Там все видно, что я сам звал начальника охранного агентства. Я спрашивал имя охранника, он представился Николаем. Затем я спросил его полное имя, то есть Ф.И.О., но он не отвечал. Я просто хотел написать в книгу жалоб. Указать в книге именно Ф.И.О. охранника. Потом приехал начальник и какой-то парень типа солдата. Разговаривал с уважением, так как он был старше меня. В это время стоявший рядом солдат начал материться и прочее. В это время мы отобрали у него и его товарища оружие", - пояснил задержанный.

Он отметил, что "забрал оружие, чтобы наказать их за наглость и нецензурную брань". "Никакого злого умысла не было", - пояснил задержанный.

"Просто отобрали и стояли на месте, а потом ушли, и нас задержали. У нас не было цели в кого-то стрелять или какие-то другие мысли на оружие. Были же пьяные", - заключил один из задержанных.

 Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас