Danya

Ахмат не может управлять своей женой, но хочет стать президентом..

Оцените эту тему

Recommended Posts

На протяжении недели общественности не дает покоя президентская амбиция Ахматбека Келдибекова, оказавшегося за решеткой из-за обвинений в коррупции и вышедшего на волю путем уплаты штрафа. 

Многие с отвращением поговаривают, что если бы люди с большими аппетитами сидели в тюрьме, то они не рвались бы в президенты. 

Тем временем Бактыгуль Жумабаева посредством СМИ процитировала слова Азимбека Бекназарова: "Ахматбек Келдибеков не годится в президенты. Им управляет его жена. Если Ахмат станет президентом, то он будет вторым Акаевым. Кыргызстаном будет править жена Ахмата, словно Майрам Акаева. Его жена - уроженка Аксы, моя сестренка. Я их хорошо знаю". Интересно, как он будет управлять страной, если не может управлять женой?

Вдобавок на нем еще ярлык "коррупционера". По всей видимости, есть доля правды в словах Бекназарова, потому что после задержания Келдибекова его супруга Аида Токтоматова грозно выступила перед многочисленными журналистами, грозилась всех поставить на колени. 

Общественность этого не забыла.

Источник: газета "Фабула пресс" №3 от 17.01.2017 / стр. 3
http://www.gezitter.org/politic/56853_ahmat_ne_mojet_upravlyat_svoey_jenoy_no_hochet_stat_prezidentom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас