Новости НБ

Тела погибших кыргызстанцев в ДТП под Саратовом отправлены на родину

Recommended Posts

Тела граждан Кыргызстана, погибших в дорожно-транспортном происшествии под Саратовом, отправили на родину, сообщает пресс-служба МЧС КР.

ДТП произошло ночью с 14 на 15 января на трассе Нижний Новгород – Саратов в Петровском районе Саратовской области. По информации управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Саратовской области, в результате ДТП семь человек скончались на месте. Среди них водитель и шесть пассажиров автомашины Toyota (госномер D 7191 C) - четверо граждан Кыргызстана, двое граждан Узбекистана и один гражданин Таджикистана.

МЧС уточнило все данные погибших, места их фактического проживания и оповестило родственников. 16 января тела были опознаны, в 22.00 при содействии кыргызской диаспоры в Саратовской области они были отправлены в КР.

Данные погибших граждан Кыргызстана:

 

  1. Анашев Алмазбек Шакирович, 01.10.1974 года рождения, адрес в КР: село Красный Маяк Узгенского района Ошской области;
  2. Боронов Долатбек Абдуманапович, 15.11.1985 года рождения, адрес в КР: село Комсомол Сузакского района Джалал-Абадской области;
  3. Касымова Жазгул, 28.12.1983 года рождения, место жительства в Кыргызстане неизвестно. В России зарегистрирована по адресу: г. Москва, ул. Вторая Рощинская, д. 4;
  4. Молдошев Айдарбек Бекболотович, 30.04.1970 года рождения (водитель), адрес в КР: село Жаны-Акман Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области.

zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас