admin

Оперативники ГУУР МВД «накрыли» сауну-притон недалеко от Ошского рынка (видео)

Recommended Posts

 

Во время рейда по информации Главного управления уголовного розыска МВД в ночь на 27 января в Бишкеке был выявлен притон по предоставлению интим-услуг, располагавшийся в одной из саун Бишкека, сообщает Акипресс.

В январе 2017 года в ГУУР МВД поступила оперативная информация о том, что в сауне «Эржан», расположенной недалеко от Ошского рынка на пересечении улиц Кулиева и Рыскулова, девушки предоставляют интим-услуги.
 
По приезде оперативников в сауне обнаружены девушки, занимавшиеся, как признались они сами, проституцией. Кроме того, в ходе следственно-оперативных мероприятий были выявлены меченые купюры в 100 и 200 сомов, презервативы, которые валялись на кроватях, упаковки от них.
Спустя некоторое время в сауну подошла женщина, которая представилась хозяйкой заведения. Она отказалась называть свое имя и отрицала тот факт, что в сауне предоставляются интим-услуги. Она отказывалась проехать в ГУВД Бишкека для выяснения обстоятельств: на просьбы милиционеров сесть в машину она отказывалась выходить из заведения, ссылаясь то на детей, оставленных дома без присмотра, то на состояние здоровья. В итоге в ответ на предложение сотрудников надеть на нее наручники хозяйка заведения села в милицейскую автомашину.

Старший следователь ГУВД Бишкека Момуналиев рассказал, что были задержаны несколько девушек. «Будем доставлять их в ГУВД города Бишкек и будем выяснять обстоятельства, чем они здесь занимались. Задержаны 5 девушек, предположительно, занимались проституцией», - сказал он.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Организация и содержание притонов».

K-Press

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас