admin

Ударил камнем по лицу — подробности от избитой в магазине

Recommended Posts

Мужчина с камнем в руках имитирует нападение на женщину. Архивное фгото

В одной из торговых точек возле Бишкека мужчины жестоко избили трех женщин и отобрали 40 тысяч сомов.

Одна из женщин, избитых в магазине села Аламедин, рассказала корреспонденту Sputnik Кыргызстан подробности разбойного нападения.

22 декабря прошлого года после 22.00 в одной из торговых точек на улице Суворова трое неизвестных избили трех женщин и отобрали у них 40 тысяч сомов. 

 

По словам пострадавшей, она пришла в магазин, чтобы забрать выручку из кассы, а когда собралась уходить, появились те самые молодые люди.

"Я держала в руках деньги и разговаривала. Один из мужчин приблизился. Я подумала, что он знакомый, и отошла назад. Когда заметила камень в его руке, он ударил им мою знакомую. Хотела убежать, но он сбил меня с ног. Сначала ударил кулаком в нос, потом начал пинать. Я пыталась уворачиваться, а он старался попасть в голову. Я протягивала ему деньги — он их взял, но продолжал пинать. Потом они ушли, а я побежала к мужу, который в тот момент находился в зале с ребенком и не слышал, что происходит. Одну женщину не трогали — она как упала, так и лежала, а другую сильно избили. Ей 63 года, но, несмотря на возраст, она сопротивлялась", — рассказала пострадавшая.

По словам женщины, у нее остались гематомы на лице, голове, плечах и руках, а 63-летняя пострадавшая в результате удара камнем получила гематому глазницы. Приехавшие сотрудники милиции зафиксировали побои.

"Я предложила милиционерам составить фоторобот, потому что видела лицо избивавшего меня. К тому же часть его лица засняла камера. Они отказывались, но через три дня уговоров отправили нас в парк Панфилова к художнику. А тот рисует только по фото — в итоге получился непохожий портрет", — заявила потерпевшая.

В ГУВД Чуйской области. В управлении сообщили, что Аламединским РОВД возбуждено дело по статье 168 "Разбой" Уголовного кодекса КР. Согласно данным ГУВД, преступников еще не установили, ведется следствие.

Sputnik Кыргызстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас