admin

«Убийство трех женщин в Киргшелке»: Сосед подсудимого: Телефон А.Лебедева 23 марта вечером был отключен

Recommended Posts

В Первомайском районном суде города Бишкек 1 февраля продолжилось рассмотрение уголовного дела по убийству трёх женщин в селе Киргшелк Чуйской области.

В Иссык-Атинском районе 24 марта 2016 года нашли трупы трех женщин. Тела были обнаружены со следами насильственной смерти. Две женщины являлись сестрами, с ними была дочь одной из них — молодая беременная девушка.

На суде допросили одноклассника убитой Алины.

По его словам, он знал Алины только с хорошей стороны.

«Я учился с Алиной. Она была очень отзывчивая и весёлая. У нас в целом класс был сплоченный. Мы создали группу в WhatsApp и переписывались там. Алина была одна из активных, кто поздравлял одноклассников с днём рождения», - рассказал он.

Свидетель сказал, что был знаком с мужем Алины. «Я познакомился с родными Алины на свадьбе. О том, что она была беремена, я не знал», - сказал он.

Свидетель Виктор Самойленко в своих показаниях сказал, что был знаком с Александром Лебедевым.

«Сосед, друг. Знаю его 5 лет. Хороший парень. Знаю его только с хорошей стороны. 23 марта мы с ним созванивались. Он помогал мне с машиной. Он ремонтировал ее. В этот день вечером я позвонил, телефон был отключён. Подумал, что батарейка села», - сказал он.

С его слов, на следующий день, 24 марта, он поехал к Александру и забрал машину.

«Когда выехал от него, попал в аварию», - добавил он.

Адвокат сказала, что имеются распечатки телефонных переговоров, где указывается, что Виктор звонил 23 марта Александру с 12 дня до 7 вечера.

 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас