admin

Патрульные помогли врачам довезти пациента до больницы

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-02-02_11-38-59_777933.jpg

Сотрудники Управления патрульной милиции помогли врачам скорой помощи доставить пациента в тяжелом состоянии в больницу. Историю в социальных сетях рассказала врач-реаниматолог Бишкекской станции скорой помощи Зайнаб Баймбетова (стиль и орфография авторы сохранены, - прим. Zanoza):

- Я с благодарностью. С большой, хоть и запоздавшей часов на 12 благодарностью. Вчера везли в 4 горбольницу крайне тяжелую девушку, ну вот прям крайне тяжелую. Я находилась в салоне с пациенткой, откуда дороги и все что на ней ни разу не видно, а мне так тем более, так как я вся пациенткой занята, а не дорогой. Оказывается! На каком-то участке дороги (на каком не могу сказать, так как историю мне рассказал водитель, а я про участок дороги запамятовала) мы пронеслись с сиреной и маячками мимо экипажа ДПС.

Казалось бы: ну пронеслись и пронеслись, мало ли нас таких носится? Но! Данный экипаж неожиданно сорвался с места, включил сирену, обогнал нас и сопровождал бригаду до самой больницы, заставляя всех радивых и не очень освобождать нам путь. Все без каких-либо просьб, намеков, увещеваний с нашей стороны. Просто выехал перед нами и вел нас зеленым коридором.

Экипаж не знал, что у нас за пациент, и к чему такая срочность: ничего не знал. Экипаж просто увидел очень спешащую скорую помощь и просто помог. Я потом долго корила водителя, а он корил себя, что мы не запомнили ни бортовой номер, ни номер машины.

Если у кого-то есть знакомые и друзья в МВД вы передайте им, что мы очень благодарны этому экипажу, просто по-человечески благодарны. За то, что они просто, по-человечески взяли и помогли. Спасибо, товарищи милиционеры!

Администрация станции скорой помощи также выражает огромную благодарность сотрудникам Управления патрульной милиции за оказанную помощь по спасению пациентки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас