admin

"Спасибо, я выкарабкаюсь". Люди оказали помощь голодающему пенсионеру

Оцените эту тему

Recommended Posts

После публикации статьи о лежащем пенсионере Юрии Комборове, у которого нет средств на лечение и питание, его судьбой обеспокоились несколько бишкекчан.

Юрий Николаевич выразил через редакцию свою благодарность всем кыргызстанцам, которые остались неравнодушными.

Так, к нему приехала группа молодых людей, которая привезла продукты и витамины, так необходимые истощенному организму. Вот и сегодня еще один добрый человек откликнулся на проблему.

Медик Марина Горноженко признала, что ему необходимо полноценное питание. Поэтому приняла решение оплачивать ему клизму два раза в неделю. Напомним, одна клизма стоит 500 сомов.

"Спасибо, я выкарабкаюсь". Люди оказали помощь голодающему пенсионеру

Юрий Николаевич отметил, что ему в жизни очень везет на хороших людей и поблагодарил всех отозвавшихся и, Марину в частности, за их доброту.

"Я обещаю, что не сдамся. Я обязательно выкарабкаюсь, вот увидите. Теперь буду кушать получше, скоро сам смогу сесть, я думаю", - заверил пенсионер.

"Спасибо, я выкарабкаюсь". Люди оказали помощь голодающему пенсионеру

Фонд "Бабушка Эдопшн", которая занимается оказанием помощи таким старикам, отмечают рост заинтересованности среди населения в пенсионерах. Буквально за несколько дней к ним обратились четыре человека с предложением обеспечивать пенсионера продуктами, а еще одна девушка "удочерила" бабушку, то есть взяла ее на полное свое попечение.

"Спасибо, я выкарабкаюсь". Люди оказали помощь голодающему пенсионеру

zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас