admin

Видео: 5-летний мальчик с авторынка "Риом" рассказал о своей семье

Оцените эту тему

Recommended Posts

 

Видео прислал наш читатель - Сыймык, сообщает аккаунт в Инстаграме kyrgyz_google.

Вот уже вторую неделю в соц.сетях бурно обсуждают мальчика, торгующего рекламными объявлениями на авторынке "Риом". Известно, что мальчика зовут Нурболот, ему 5 лет. На работу выходит в любую погоду. У него порван один ботинок, и он починил его скотчем. Пользователи отмечают, что ребенка они видят на базаре уже около года.

По словам Нурлика его отец находится в тюрьме за пьянство: "Он работал и давал деньги на сладости, я скучаю по нему и тоскую. Когда он мне давал деньги, я не брал их и говорил, что я сам их заработаю на продаже рекламных объявлений. Работая здесь, я коплю деньги и хочу поехать к нему в гости." - делится мальчик.

 

На этом рынке работают моя мама и старшая сестра. Мы вместе приезжаем на работу. Но я знаю, как доехать до дома сам. Бывают дни, когда я это делаю самостоятельно.

На заработанные деньги я покупаю продукты домой, иногда могу позволить себе купить игрушку.

Рядом работают ребята старше меня, они ругаются на меня, гонят прочь и просто могут отобрать мои заработанные за день деньги. Обычно я их прячу глубоко в карман, и говорю что заработал только на дорогу.

Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас