admin

Дочь Алмазбека Атамбаева опубликовала первое фото своего новорожденного сына

Оцените эту тему

Recommended Posts

17498781_1891287284490247_1482860408583804090_n.jpg

Алия Шагиева опубликовала первое фото новорожденного сына на своей странице в Facebook. На снимке видна только ручка ребенка, тем не менее он получился невероятно милым.

В подписи к фото, которая начинается словами «о неслучайном», дочь президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева рассказала трогательную историю о том, что ее сын появился на свет в тот же день, что и предок по линии отца.

«В воскресенье, 19 марта, я получила неожиданное сообщение от папы о том, что в числах Нооруза родился наш прапрапрадед, имя которого говорит о дне рождения — Ноорузбай. Я стала искать информацию о весеннем равноденствии и узнала, что, несмотря на то, что официальной датой установлено 21 марта, особенное положение Солнца может быть принято на день-два ранее в зависимости от года. Если верить информации в сети, в текущем 2017 году равноденствие должно было начаться 20 марта между 16.00 и 17.00 по нашему времени. Именно в эти часы солнце перейдет в созвездие Овна, на его нулевой градус. Вместе с мужем мы прочитали, что этот момент принято считать возрождением всего живого и что уже доказано влияние весенних и осенних дней равноденствия на состав крови человека. А еще 20 марта — Всемирный день Земли, призывающий людей к осознанию того, что мы должны беречь свой дом. Мой шок был просто непередаваемо силен, когда этой же ночью, с 19-го на 20-е, ближе к утру у меня начались роды», — написала она.

 

ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас