admin

Спортсмен обещает сжечь себя у забора Жогорку Кенеша из-за халатности суда

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-03-28_13-08-23_873713.jpg

Сегодня, 28 марта, на пресс-конференции пятикратный чемпион Азии по каратэ Александр Сурков заявил, что совершит акт самосожжения, чтобы привлечь к себе внимание. Спортсмен сообщил, что рейдерским путем у него пытаются отобрать земельный участок в центре Кара-Балты площадью 5721 кв. метров.

Некогда там располагалось предприятие контроля измерительных приборов (КИП), но после банкротства здание и участок перешли директору КИП Марине Ершовой в счет долгов по заработной плате. Затем она продала это имущество Суркову.

Однако сейчас, по словам спортсмена, на двухэтажное здание и земельный участок претендуют псевдоакционеры предприятия, которые теперь арендуют у него здание.

В судах Сурков постоянно проигрывает, а представители власти Кара-Балты, как говорит Александр, угрожают ему и давят на суд.

"Сегодня мое имущество пытаются забрать люди, которые к нему не имеют никакого отношения. Они все сфабриковали. Если я вновь проиграю суд, то у стен парламента я себя сожгу. Потому что пять моих несовершеннолетних детей находятся в опасности. Через 14 дней, если не будет проведено тщательное расследование, я себя сожгу чтобы привлечь внимание общественности", – сказал Сурков.

Он отметил, что 30–31 марта пройдет очередное судебное заседание, и если суд примет решение не в его пользу, он воплотит в жизнь задуманное.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас