admin

Ирина Карамушкина: Меня неправильно поняли. Готова представить ГКНБ запись

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-03-30_11-37-46_759864.jpg

Депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина сожалеет, что коллеги ее неправильно поняли. Об этом она заявила сегодня на заседании парламента, пишет 24.kg.

Ранее парламентский комитет по международным делам, обороне и безопасности призвал СДПК воздействовать на депутата Ирину Карамушкину за ее высказывания на совместном заседании с комитетом Госдумы России в Санкт-Петербурге.

Ирина Кармушкина готова предоставить запись своего выступления ГКНБ, чтобы там дали оценку ее словам. "Все девять лет в ЖК я выступаю по разным, порой резонансным и, может, неудобным для кого-то вопросам, все они были направлены на решение определенных проблем. А сейчас я получаю оскорбления и угрозы", - сказала нардеп.

"Мои выступления не затрагивают чувства верующих. Я говорила о госслужащих, которые должны выполнять свои функциональные обязанности. Я сожалею, что неправильно понята коллегами, и искренне приношу извинения верующим. Отмечу, что кто-то пытается заработать на этом очки и манипулировать обществом", - добавила Ирина Карамушкина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас