DaryaSinchugova

Переводчик в Шанхае.

Recommended Posts

Бизнес-переводчик в Китае Дарья Синчугова

Общение и сотрудничество с китайскими партнерами – часть современного бизнеса во всем мире. Цель современного бизнесмена – найти достойного поставщика в Китае, чтобы наладить эффективные партнерские отношения. А главное препятствие на пути к этой цели – общение с представителями компании.

Меня зовут Дарья Синчугова и я могу помочь со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским, английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.

Почему вам стоит мне доверять?

Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.

Я работала переводчиком для нефтедобывающих и текстильных компаний (к примеру, Газпром и GSPC в Индии). Успех этих компаний в торговле с китайскими фабриками и представительство их в Китае демонстрируют мой опыт и эффективность работы.

Я могу встретить вас в аэропорту Пудонг в Шанхае, что сэкономит ваши средства и время. Мы можем посетить максимальное количество компаний за один день на моем личном автомобиле. Таким образом, вы имеете возможность грамотно распределить свое время в бизнес-путешествии.

Личный переводчик и представитель в Китае делает сотрудничество с бизнесменами этой страны намного проще. Будь это заключение сделки, переговоры с партнерами, представление вашей компании или транспортировка образцов продукции – я могу помочь с любой проблемой, с которой вы можете столкнуться во время бизнес-путешествия. Я помогу расширить ваш бизнес и сотрудничать с Китаем!

КОНТАКТЫ:

Сот.:+86-139-17707247

http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

[img]https://i.paste.pics/9d1d7184a849092158c9cf662ada1df5.png[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• В понедельник, 9 декабря, в Париже прошла встреча "нормандской четверки", и за одним столом оказались главы России, Укра Просмотр полной статьи
    • Сестра Жанны Фриске рассказала, как Дмитрий Шепелев отреагировал на болезнь певицы. Просмотр полной статьи
    • Сотрудники Юго-западной таможни выявили факт нарушения на 3 млн 539 тыс. 299 сомов. Просмотр полной статьи
    • В мэрии Бишкека рассказали, когда зажгут главную елку страны на площади Ала-Тоо. Вчера, 9 декабря, в столичном муниципалитете прошла рабочая планерка мэра Азиза Суракматова с руководителями городских служб и структурных подразделений. Были обсуждены организационные детали подготовки к Новому году. Церемония зажжения главной елки страны пройдет уже в эту пятницу, 13 декабря, в 19:00 на центральной площади Ала-Тоо. Горожан ждут праздничный концерт, музыкальное попурри "Жаңы Жыл" из популярных новогодних композиций в партнерстве с радиостанцией "Ретро FM". Ранее Kaktus.media сообщал, что главную елку страны начали устанавливать 29 ноября. Елку установили с восточной стороны памятника "Айкол Манас", главную красавицу города уже украшают. Главная елка будет стилистически поддерживать основную идею новогоднего оформления всей площади Ала-Тоо и выполнена в одном стиле. Концепция оформления столицы, разработанная МП "Бишкекглавархитектура", носит название "Новогодний подарок". Установкой и оформлением занимаются сотрудники двух муниципальных предприятий - "Бишкексвет" и "Тазалык". Весь город будет украшен праздничными инсталляциями, яркими гирляндами. Особенное новогоднее настроение будут создавать световые инсталляции из снежинок и мерцающих гирлянд, а также из акриловых пластин с подсветкой. Елочка в новом парке "Ынтымак" на Южной магистрали уже сверкает новогодними огнями и радует горожан. "Почти все украшения изготавливает цех МП "Бишкексвет", - отметили в мэрии Бишкека. https://kaktus.media/402486
    • Бишкек 11 декабря, среда Ночью -1...-3 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. Днем +11...+13 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. 12 декабря, четверг Ночью 0...-2 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. Днем +8...+10 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. 13 декабря, пятница Ночью 0...-2 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. Днем +7...+9 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. 14 декабря, суббота Ночью -1...-3 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. Днем +5...+7 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. 15 декабря, воскресенье Ночью -1...-3 °C, снег. Ветер западный 4-9 м/с. Днем +3...+5 °C, снег. Ветер западный 4-9 м/с. Прогноз погоды по Кыргызстану на 11-14 декабря 11 декабря ночью в отдельных горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей слабый снег, по остальной территории без осадков. 11 декабря днем и 12 ночью на большей части территории Баткенской, Ошской, Джалал-Абадской, Таласской областей, в отдельных районах Чуйской области дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. 12 декабря днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей ожидаются осадки, по остальной территории без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. 13 декабря в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков. 14 декабря в отдельных районах дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с. Ориентировочный прогноз погоды на 15-16 декабря   15-16 декабря в отдельных районах возможны слабые осадки. Температура воздуха существенно не изменится.     URL: https://kaktus.media/40254
    • Управление землепользования и строительства (УЗС) продолжает работу по демонтажу незаконно установленных объектов. Просмотр полной статьи
    • Министерство образования и науки потратит 1,88 миллиона сомов на закупку услуг по организации и проведению Новогодней елки с участием президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова. Об этом сообщает портал государственных закупок. Отмечается, что в сумму входит оформление фасада и холлов, большого концертного зала Кыргызской национальной филармонии, приобретение новогодних подарков для детей — 370 мягких игрушек «Мишка Тедди» размером 30 сантиметров. Кроме того, участник должен будет организовать конкурсы, танцы для детей и представление Деда Мороза со Снегурочкой и сказочными персонажами в Республиканской школе-интернате для глухих детей и Республиканской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей, показ 3D-кинофильма в кинотеатре для 370 детей, организовать услуги двух фотографов и раздать диски в количестве 15 штук. В техусловиях указано, что участник должен также организовать автобусы для развоза 400 человек по Бишкеку и в аэропорт «Манас», обеспечить трехразовое питание в Республиканской школе-интернате для глухих детей и Республиканской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей на 370 человек. Конкурс проводится методом прямого заключения договора. Заявку подали два участника. Нурсултан Аттокуров оценил свои услуги в 1 миллион 831 тысячу 50 сомов,Общество с ограниченной ответственностью «БекС и Компани» — в 1 миллион 686 тысяч 209 сомов.  https://24.kg/obschestvo/137375/ 
    • В последнее время остро стоит вопрос загрязнения атмосферного воздуха г. Просмотр полной статьи
    • В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся финал XXIII Московского Международного конкурса молодых исполн Просмотр полной статьи