admin

Пьяный милиционер выстрелил в человека у ТЦ "Космопарк" в Бишкеке

Recommended Posts

2017-04-03_17-29-54_666609.jpg

Милиционер следственного управления ГУВД Бишкека, находившийся в нетрезвом состоянии, выстрелил в человека у торгового центра "Космопарк" в Бишкеке. Это редакции Zanoza подтвердили в пресс-службе столичной милиции.

Инцидент произошел в ночь на 2 апреля, примерно в 04.30. В дежурную часть ГУВД Бишкека поступило сообщение о стрельбе у "Космопарка". Принявшие вызов сотрудники патрульной милиции задержали автомашину "Мерседес-Бенц S500". Водителем оказался лейтенант милиции, которого доставили в наркологическое отделение, где медики подтвердили наличие в его крови алкоголя.

После этого лейтенант добровольно выдал милиционерам травматический пистолет. В это же время в 4-ю горбольницу обратился бишкекчанин, который сообщил, что получил огнестрельное ранение в "Космопарке". Получив первую медицинскую помощь, он уехал, а сегодня, 3 апреля, обратился в милицию с заявлением.

В свою очередь лейтенант, задержанный сотрудниками патрульной милиции, написал заявление на своего оппонента и сообщил следствию, что на парковке у торгового центра его чуть не избили неизвестные, а до этого повредили его "Мерседес", в связи с чем он и произвел выстрел.

В отношении обоих мужчин назначены судебно-медицинские экспертизы. Следствие ведется Октябрьским РУВД Бишкека. Лейтенант недавно перевелся в следственное управление ГУВД Бишкека, а ранее работал следователем в Октябрьском РУВД.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей

Козёл! С оружием и при погонах совсем офигел! В тюрьму егшо, в общую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас